Социальные проекты

ЭкоСибирь активно сотрудничает с экологической организацией "Тут грязи НЕТ" и Всероссийским Обществом Охраны Природы. Проекты и инициативы общественных экологических организаций всегда находят необходимую поддержку компании в деле сохранения природы и улучшения экологической ситуации в Новосибирске.
 
 

Социальный проект "Мусор в обмен на Экобилеты"

Проект «Мусор в обмен на экобилеты» создан для тех, кто хочет попробовать экологичный образ жизни на практике, сделать город более «зеленым» и одновременно сберечь свои денежные средства. В обмен на макулатуру, пластик, стекло или алюминий участники акции получат экобилеты для посещения самых интересных выставок, лекций, кинопоказов, спектаклей, концертов и других мероприятий.
Если вам не безразлично будущее Новосибирска и экология в целом, присоединяйтесь к городской добровольческой акции «Мусор в обмен на экобилеты»», ведь это — самый надежный билет в будущее!

 

Социальный проект "Школы и сады за раздельный сбор отходов"

В целях экологического воспитания, формирования культуры бережного отношения к природным ресурсам у детей и внедрения практики современного способа сбора отходов, подлежащих вторичной переработке, Новосибирское отделение Всероссийского общества охраны природы (НОО ООО ВООП) совместно с ООО "ЭкоСибирь" реализует проект «Школы за раздельный сбор отходов» среди образовательных учреждений города Новосибирска.
 

 

Проект "Посади дерево"

Компания «ЭкоСибирь», совместно с НОО ООО "Всероссийское Общество Охраны Природы" решила поддержать инициативу озеленения и благоустройства города Новосибирска. Цель проекта – призвать горожан проявить активность в озеленении и уборке территорий города, чтобы каждый желающий смог внести свой вклад в данный проект и наш город стал уютнее и красивее.